Фармгигант «Биокад» в Зеленограде приглашает на стажировки
Источник фото: https://www.mos.ru
18.11.2022

Фармгигант «Биокад» в Зеленограде приглашает на стажировки

Российская биотехнологическая компания «Биокад» приглашает студентов колледжей и ВУЗов на 2-3 месячные стажировки с выплатой стипендии и возможностью трудоустройства. 

Конкурс на место стажера очень большой. Участвуют кандидаты со всей России. Вы сможете получить ценные теоретические знания и практические навыки, принять участие в процессе производства лекарств, поработать в департаменте маркетинга и IT. Как сказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, цитата: «Сегодня в сфере медоборудования и биофармы работают 22 резидента особой экономической зоны столицы и свыше 1,7 тысячи человек. Отрасль активно развивается, что способствует росту спроса на квалифицированные кадры».

Во время прошлой летней стажировки было прислано более 3000 заявок. Нужно было заполнить анкету, сделать тестовое задание. В итоге 110 талантов были распределены к структурным и территориальным подразделениям компании Биокад, филиалы которой находятся в 27 странах мира. Подробности по ссылке 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте