Завтра на площади Юности откроется ярмарка «Вишневый район»
12.08.2015

Завтра на площади Юности откроется ярмарка «Вишневый район»

С 13 по 23 августа в Зеленограде будет проходить окружная ярмарка «Вишневый район». Торжественное открытие летнего праздника в рамках фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья» состоится в 17.00 на площади Юности. Здесь уже установлены нарядно оформленные шале, в которых посетителям ярмарки смогут приобрести  различные сорта варенья и  натуральные соки из Армении, мед, кондитерские изделия из Белёво, фрукты и ягоды из регионов России, чайные сервизы, наборы из стекла для напитков из г. Гусь Хрустальный,  а также сувениры, картины, авторские изделия, мягкие игрушки ручной работы и другую продукцию. В период проведения ярмарки, ежедневно с 12.30 до 16.00  на площади Юности  будут  проходить мастер-классы по приготовлению варенья в казане  с дегустацией, а также  творческие мастер-классы : выпиливание из дерева, квилинг, вышивка лентами, валяние из шерсти, гончарное мастерство, изобразительное искусство, аквагрим, бисероплетение, соляная керамика, другие. Также ежедневно с 16.00 до 18.00 гости ярмарки смогут увидеть выступления вокальных и танцевальных коллективов, мастер-классы по твисту, рок-н-роллу, африканским барабанам и  прочие номера концертной программы.

13 августа с 13-30 до 15-30 и 17, 18 августа с 13-00 до 15-00, Центр физкультуры и спорта ЗелАО организует для жителей спортивный праздник. Кроме этого, 14 августа  на ярмарочной площадке пройдет праздник «День вишни», а  22 августа – праздник «День варенья». Все дни фестиваля на площади Юности будут работать передвижной пневматический тир, надувные аттракционы «Детский городок», прокат веломобилей, настольный теннис, катание на пони.


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Дворовую территорию района Матушкино украсили цветы фестиваля «Московское лето»

• Около 6 миллионов человек посетили городской фестиваль «Цветочный джем»

• Соревнования садоводов-любителей прошли в рамках фестиваля «Цветочный джем»

•  «Московское лето» подарит своим гостям бесплатные экскурсии по столице

• Фестиваль «Цветочный джем» станет главным городским праздником лета

• На Привокзальной площади Зеленограда 20 июля стартует фестиваль «Московское лето. Цветочный джем»

• Сергей Собянин пригласил москвичей на Фестиваль варенья

• Собянин: Фестиваль варенья становится столичной традицией

• Программа культурно-массовых мероприятий на площадке ярмарки проводимой в рамках фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья» (площадь Юности с 13 по 23 августа 2015 года)

• Рождественская ярмарка получит в Зеленограде новое место прописки

Популярное в социальных сетях:


В контакте