В дни религиозных праздников до кладбищ пустят дополнительные автобусы
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
08.04.2019

В дни религиозных праздников до кладбищ пустят дополнительные автобусы

Зеленоградский автокомбинат в дни традиционного посещения кладбищ в Вербное воскресенье, на Пасху и Красную горку организует специальные автобусные маршруты Э1 и Э2. Также 21, 28 апреля и 5 мая будет увеличен выпуск подвижного состава на маршруты автобусов № 1, 2 и 24.

Дополнительный маршрут Э1 будет следовать от Крюковской площади до Центрального городского кладбища Зеленограда. Он будет практически дублировать автобусный маршрут №2, но без заезда на Московский проспект. Добраться до кладбища на ВКЗ также можно на автобусах №1 и№2.Между Привокзальной площадью и кладбищем в Рожках будут курсировать специальный автобус Э2 и маршрут №20. Для посещения Алабушевского кладбища горожане смогут воспользоваться регулярным городским пассажирским маршрутом №24. Транспортное обслуживание до кладбищ будет осуществляться без оплаты проезда

В ночь на Пасху пустят дополнительный транспорт от Никольского и Филаретовского храмов. Также будет продлена работа автобусов №400 постановочный от Речного вокзала и 400Т от метро Тушинская.



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте