В День города в Зеленограде изменится работа общественного транспорта
Источник фото: http://www.zelao.ru/
27.08.2019

В День города в Зеленограде изменится работа общественного транспорта

В субботу, 7 сентября, в работе зеленоградских автобусов произойдет изменения. В этот день в центре «старого « города запланированы праздничные мероприятия, в том числе – шествие по Центральному проспекту.

На время прохождения колонны, с 16.00 и до окончания шествия, проспект будет закрыт для движения автотранспорта. В связи с этим, изменится схема движения маршрутов № 1, 10, 12, 15, 25 и 29. Автобусы будут следовать от станции Крюково до остановки «Дом мебели», а затем – поворачивать к станции «Северная», делая по пути остановки у «Березки» и «Автокомбината». Автобусы маршрутов № 2, 3, 19, 32, 32к, следующие в сторону Центрального проспекта по Солнечной аллее, будут доезжать только до МИЭТа, а маршруты № 8, 9, 11, 27 на этот период отменят.

Автобусы № 400 «экспресс» будут отправляться в Москву с остановки «Березка». Посадка в автобусы маршрута № 400 «постановочный» будет происходить на всех остановках от Крюково до «Дом мебели». Далее автобусы проследуют по Панфиловскому проспекту и выедут из города на Ленинградское шоссе.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте