С 8 декабря поезда Ленинградского направления будут ходить по новому расписанию
Источник фото: https://www.mos.ru
04.12.2019

С 8 декабря поезда Ленинградского направления будут ходить по новому расписанию

В Московско-Тверской ППК сообщили об изменении графика движения пригородных поездов с воскресенья, 8 декабря. Так, в новом расписании появились две дополнительные электрички в утренний час пик. Они будут отправляться в Москву со станций Подсолнечная и Крюково в 6.50 и 7.04 соответственно.

По выходным дням между Москвой и Зеленоградом будут курсировать три дополнительные «Ласточки». С Ленинградского вокзала скоростные поезда будут уходить в 21.30 и 22.46, в обратном направлении – в 20.42. Новые «Ласточки» по субботам и воскресеньям также пустят в Тверь и Конаково. Вечерний поезд до Твери будет отправляться из Москвы в 17.55, а в обратном направлении – в 20.40. Конаковская «Ласточка» поможет сократить интервалы движения железнодорожного транспорта в утренние и дневные часы. Отправление поезда с Ленинградского вокзала в Конаково назначено на 9.45, обратно - в 12.50.

Кроме этого, с 8 декабря произойдут изменения времени отправления и прибытия некоторых электричек, а также остановок. Новое расписание доступно на сайте.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте