Карту тройка можно приобрести в Зеленоградском киоске печати
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.07.2023

Карту тройка можно приобрести в Зеленоградском киоске печати

В Зеленограде, а также в еще в 11 киосках печати, размещенных в различных районах Москвы и Подмосковья, теперь возможно приобрести и пополнить карту «Тройка». Одновременно с этим, в этих киосках также можно приобрести билет «Единый» и положить деньги на карту москвича.

Пять из этих киосков находятся в Зеленограде, по одному киоску расположено во Внукове и у станций метро «Бульвар Рокоссовского», «Печатники», «Студенческая», «Рязанский проспект» и «Мичуринский проспект». Всего в Москве функционирует 33 точки продаж. Адреса этих киосков печати, где можно приобрести карты «Тройка», указаны на сайте.

Согласно заявлению заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, развитие удобных и полезных сервисов для пассажиров было поставлено в приоритет Мэром Москвы. Уже сейчас в 33 киосках печати в разных районах Москвы можно приобрести карту «Тройка» или билет «Единый». Для многих жителей эти киоски являются наиболее удобной и ближайшей точкой приобретения и пополнения проездного, избегая при этом необходимости спускаться в метро, - отметил Ликсутов.

В Зеленограде киоски печати, где доступны услуги «Тройки», находятся вблизи корпусов 301-302, 1204, 1446, на улице Новокрюковская, д.9 и у корпуса 834а.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте