Жители Матушкино успешно выступили на окружных соревнованиях «Зимние забавы»
29.01.2020

Команда ГБУ «Заря» района Матушкино стала призером окружных соревнований спортивных семей «Зимние забавы».

Состязания любителей катания на коньках прошли в Зеленограде 25 января в рамках Московской комплексной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!». За звание лучших спортивных семей округа в ФОКе «Ледовый» боролись порядка 120 участников разного возраста. Победителей и призеры, успешно прошедших нелегкие эстафеты, наградили медалями, дипломами и командными призами. Командам, показавшим лучшие результаты, вручили кубки и дипломы.

В командном зачете победу одержали представители ГБУ «Талисман» района Савелки. На второе место вышла команда ГБУ «Фаворит» района Крюково. Третье место заняла команда ГБУ «Заря» района Матушкино.