Юные зеленоградки успешно выступили на Чемпионате по контактному каратэ
04.12.2018

В минувшие выходные 1 и 2 декабря, в Орле прошли Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по киокусинкай каратэ-до. Соревнования проводились среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок.

В зрелищных и жестких спортивных поединках приняли участие спортсменки из Зеленограда, которых тренирует Антон Богачев. Зеленоградки продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе, и стали призерами соревнований. Фалалеева Кристина заняла третье место по Ката и второе место в боях по правилам киокушинкай в категории до 50кг. Фокина Ксения стала бронзовым призером в боях по правилам киокушинкай в категории до 55кг.

Девушки занимаются в объединении Спорт Клуба Unbreakable Squirrel, тренировки проходят в Семейном Клубе Квартет, в школах 618 и 719, в клубе Радуга, и в спортивном зале в деревне Радумля.