Воспитанники ГБУ «Заря» заняли призовое место в детском турнире по регби
07.03.2019

Регбийный турнир, посвященный Международному женскому дню, прошел на стадионе школы № 852 в 11-м микрорайоне Зеленограда.

Поучаствовать в «снежном регби» собрались порядка 90 юных спортсменов- мальчишек и девчонок 2008-2009 г.р.. Всего на поле вышли семь регбийных команд, представляющих пять районов города.

За район Матушкино выступали две команды. По итогам турнира, одна из них – команда «Заря», заняла третье место, команде «Матушкино» досталось четвертое место. Победителем соревнований стала команда «Крюково». Призеров и лучших игроков наградили кубками, медалями и индивидуальными призами от организаторов, которыми выступили ГБУ «Энергия» и Федерация регби Зеленограда.

Вам также может быть интересно:

• Спортсмены и преподаватели спортклуба школы N 1353 «Юные Зеленоградцы» участвовали в соревнованиях Лыжня России 2024

• Специалисты ГКБ им. М.П. Кончаловского приняли участие в Спартакиаде

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• В столице пройдет Московский осенний велофестиваль

• Физкультурный праздник "Зеленый город-регбийный город" ожидает зеленоградцев 12 августа

• На секцию регби ведется набор детей 2015,2016, 2017 года рождения

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место