В новогодние праздники в районе Матушкино прошли спортивные турниры для жителей
10.01.2020

5 января сотрудники ГБУ «Заря» организовали для жителей района соревнования по шахматам и дартс.

Традиционный Рождественский шахматный турнир среди взрослых прошел в новом помещении ГБУ в четвертом микрорайоне Зеленограда, в корпусе 409. Участниками интеллектуальных состязаний стали 27 человек. Шахматные баталии включали девять туров по десять минут каждый.

В общей возрастной категории победителем турнира был признан Баландин Николай. Второе место занял Иванов Николай, третье - Федоров Алексей. Среди ветеранов от 70 лет победу завоевал Дробышев Геннадий, на второе место вышел Балан Виктор, третье место занял Захаров Сергей.

В этот же день в ГБУ «Заря» встретились поклонники дартса. В дружеском Новогоднем турнире по метанию дротиков участвовали десять человек от 18 лет и старше.