Участники «Московского долголетия» доказали, что возраст спорту не помеха
10.06.2019

Участники «Московского долголетия» доказали, что возраст спорту не помеха

Зеленоградцы старшего возраста открыли летний сезон программы «Московское долголетие» спортивными состязаниями. Спартакиада прошла 7 июня на берегу Школьного озера в 10-м микрорайоне Зеленограда.

Перед началом соревнований состоялась общая разминка Зумба-фитнес. Затем четыре команды пенсионеров: «Успех», «Молния», «Стрела» и «Оптимисты» отправились по станциям для прохождения спортивных этапов. Участники состязались в меткости и ловкости в таких дисциплинах, как боулинг, дартс, игры с мячом, различные забеги. После успешного прохождения девяти этапов, состоялся конкурс капитанов. Одновременно на территории Озеропарка проводились мастер - классы для зрителей и жителей города

Пока члены жюри занимались подсчетом очков, на летней эстраде парка выступали детские коллективы, самодеятельные коллективы города и духовой оркестр «Шанс». По итогам Спартакиады командам присвоили звания по номинациям, утвержденным организаторами. Победителем была признана команда «Стрела» филиала «Савелки», получившая переходящий кубок.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте