Участниками хоккейного турнира в Матушкино стали пять дворовых команд округа
12.02.2019

Участниками хоккейного турнира в Матушкино стали пять дворовых команд округа

На ледовой площадке в 1-м микрорайоне 10 февраля прошел турнир по хоккею среди любительских команд «Дворовая шайба». Его организаторами выступили ГБУ «Заря» и Ассоциация хоккеистов Зеленограда.

За призовые места сражались пять зеленоградских дворовых команд. По итогам игр победу завоевала команда «Зеленоград team» с лучшим игроком Гафиятуллиным Артуром. На второе место вышла команда «Ребята с нашего двора», лучшим игроком которой признан Осначев Евгений, бронзовым призером стала команда «Северные крылья» с лучшим игроком Березиным Александром.

Победитель и призеры получили медали и кубки. Участникам турнира также вручили подарки и сертификаты от партнеров, которыми выступили сеть магазинов "Декатлон", сеть магазинов "Наша игра", сеть школ развития "IQ007", сеть тренировочных центров "BelikePro". После серии игр, уставшие и довольные игроки подкрепились пиццей, предоставленной сетью пиццерий "SergioPizza".

ГБУ «Заря» благодарит тренера по хоккею Селиверстова Кирилла и представителя Ассоциации хоккеистов Зеленограда Федора Савичева за подготовку и проведение спортивного мероприятия.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте