Шашисты района Матушкино стали призерами финальных окружных соревнований
09.02.2021

В Зеленограде в минувшие выходные прошли финальные окружные соревнования по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Спорт для всех". В шашечных баталиях, которые были организованы на базе ГБУ Славяне в корпусе 842, участвовали жители разного возраста.

В субботу, шестого февраля соревнования проводились среди взрослых в трех возрастных группах: 18-30 лет, 31-45 лет и 46-59 лет. На следующий день участниками игр стали юные спортсмены, которые состязались в четырёх возрастных категориях. Район Матушкино представляли взрослые и детские команды ГБУ «Заря». По итогам двухдневных соревнований команда района Матушкино заняла третье место в общекомандном зачете.

Вам также может быть интересно:

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью

• Среди детей и их родителей были проведены соревнования "Школа безопасности"

• На лыжероллерной трассе Зеленограда прошли соревнования по легкой атлетике среди пенсионеров

• На «Быковом болоте» в Зеленограде соревновались авиамоделисты

• Зеленоградцы победили в соревнованиях по спасению пострадавших из автомобилей при ДТП