Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира
25.10.2023

Команды управ районов Зеленоградского административного округа участвовали в окружных соревнованиях «Кубок префекта 2023» по бадминтону. В спорткомплексе «Радуга» состоялись окружные соревнования среди детей, женщин и мужчин 18 лет и старше в рамках Спартакиады «Мой спортивный район».

В турнире участвовали команды управ всех районов Зеленоградского административного округа. Во взрослых соревнованиях победителем стала команда района управы Матушкино. На 2 и 3 местах соответственно – команды управ районов Старое Крюково и Крюково. 4 и 5 места у сборных Савелки и Силино. В детском турнире до 17 лет победила команда управы района Старое Крюково, на 2 месте – команда управы района Крюково, на 3 – Силино.