Команда Матушкино выиграла окружные соревнования по шахматам
18.03.2020

Шахматисты «серебряного» возраста из района Матушкино одержали победу в турнире, который прошел 14 марта в ГБУ «Заря» во 2-м микрорайоне Зеленограда.

Финальные окружные соревнования по шахматам были организованы в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров. В них участвовали представители всех пяти районов Зеленограда, в состав каждой команды входили два мужчины и одна женщина.

Шахматные баталии проводились по круговой системе, победителей и призеров определяли по количеству набранных очков. По итогам соревнований команда Матушкино набрала 7.5 очков и стала победителем. Второе место заняли спортсмены из Крюково, третье – команда Старое Крюково . Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участникам команд вручили грамоты и медали.