Команда Матушкино стала бронзовым призером лыжных гонок в Зеленограде
26.01.2021

Финал соревнований по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» прошел в Зеленограде 23 января.

Местом проведения состязаний стала лыжероллерная трасса за горбольницей. На старты вышли сборные команды районов в составе женщин и мужчин трёх возрастных групп: 18-39 лет, 40-49 лет, 50 лет и старше. Для женщин была предусмотрена дистанция в 2,75 км, мужчинам нужно было преодолеть 5,5 км.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда района Крюково. Второе место заняли лыжники района Силино, третье –района Матушкино. В личном зачете победителями и призерами ГБУ "ЗАРЯ" из Матушкино среди участников 18-39 лет стали Перевозщиков Максим (1 место) и Асеев Дмитрий (2 место). В категории 40-49 лет- Тарасов Евгений ( 1 место). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!