Команда Матушкино приняла участие в детском регбийном турнире
10.06.2019

Открытый турнир по тэг-регби среди команд всех пяти районов Зеленограда состоялся 7 июня на стадионе СШОР №111. В соревнованиях, посвященных Дню защиты детей, участвовали юные спортсмены 2010-2011 года.

Игра получилась зрелищной и интересной, команды упорно боролись за победу. По итогам турнира победителем стала команда Крюково с лучшим игроком Михаилом Коноваловым. На втрое место вышла команда района Савелки, чьим лучшим игроком был признан Роман Малюгин. Третье место заняли регбисты из Старого Крюково, лучший игрок команды - Климкин Никита.

К сожалению, команде Матушкино не удалось занять призовое место в соревнованиях, хотя ребята активно старались обойти соперников. Лучшим игроком команды стал Чернухин Дмитрий. Победителей наградили медалями и сувенирами, а капитанам команд вручили кубки и грамоты.