ГБУ "Заря" района Матушкино стала призером Спартакиады «КУБОК ПРЕФЕКТА 2019»
15.11.2019

В Зеленограде подвели итоги XI Окружной комплексной Спартакиады среди жителей «КУБОК ПРЕФЕКТА 2019».

В течение года команды, представляющие районные спортивно-досуговые центры, соревновались как в летних, так и в зимних видах спорта. Окружной этап Спартакиады проводился по четырем направлениям: «Спорт для всех - 2019» среди взрослых от 18 лет, «Московский двор – спортивный двор» для детей до 18 лет, «Всей семьей за здоровьем!» среди семей с детьми и «Спартакиада пенсионеров города Москвы». По итогам этих соревнований команда ГБУ «Заря» из Матушкино заняла третье место.

Взрослые спортсмены района показали отличные результаты в соревнованиях по шахматам, шашкам, бадминтону, стритболу и гиревому спорту. Детские команды ГБУ «Заря» добились успехов в таких видах спорта, как шахматы, шашки, бадминтон и дартс. В семейной спартакиаде отличились пловцы, а пенсионеры Матушкино достойно выступили в таких видах спорта, как шахматы, лёгкая атлетика, плавание, стрельба из пневматического оружия.

Записаться в команду ГБУ "ЗАРЯ" можно по телефону 8-925-302-56-11.

Вам также может быть интересно:

• Специалисты ГКБ им. М.П. Кончаловского приняли участие в Спартакиаде

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью

• Среди детей и их родителей были проведены соревнования "Школа безопасности"

• На лыжероллерной трассе Зеленограда прошли соревнования по легкой атлетике среди пенсионеров