ФК «Зеленоград» во второй раз стал  обладателем Суперкубка Москвы
08.04.2019

ФК «Зеленоград» во второй раз стал обладателем Суперкубка Москвы

6 апреля на стадионе «Янтарь» в Строгино был разыгран Суперкубок Москвы 2019 года среди футбольных любительских команд. В матче встретились победитель Первенства России – Третий дивизион (зона «Москва») 2018 года ФК «Росич» и обладатель Кубка Москвы 2018 года ФК «Зеленоград».

Игра получилась очень зрелищной и интересной. Соперники начали атаковать ворота друг друга буквально с первых минут. Первыми счет открыли зеленоградские футболисты: мяч в ворота противников на 25-й минуте отправил лучший бомбардир Сергей Кутузов. Спустя 13 минут «Росич» сумел сравнять счёт. Во втором тайме зрители увидели сразу пять забитых мячей. Последние минуты матча получились напряженными, но зеленоградцы в решающий момент ошибок не допустили и финальный свисток возвестил о победе в поединке за Суперкубок Москвы команды «Зеленоград» со счетом 4:3.

На протяжении всего матча зелено-белых активно поддерживали зеленоградские болельщики во главе с перфектом ЗелАО Анатолием Смирновым.