День Физкультурника пройдет в Зеленограде с большим размахом
Источник фото: https://www.mskagency.ru
07.08.2019

День Физкультурника пройдет в Зеленограде с большим размахом

10 августа на стадионе «Ангстрем» (Озерная аллея, 3) пройдет окружной физкультурно-спортивный праздник, приуроченный к празднованию 80-летия Всероссийского дня физкультурника. Организаторами мероприятия выступили - ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы, Культурный центр «Зеленоград», Спортивно-досуговый центр «Талисман».

Ожидается, что в течение всего дня все желающие смогут поучаствовать в самых различных спортивных состязаниях и эстафетах. Так, все желающие от 6 лет смогут попробовать свои силы в выполнении различных нормативов, как челночный бег, подтягивание, рывок гири, прыжок в длину, стрельба из электронного оружия и многое другое. В рамках праздника состоится общегородской полуторачасовой триатлон – 30 минут бега или зумбы на выбор, затем получасовая функциональная тренировка, а в завершение 30-минутный йога-сет. А сотрудники МЧС приготовили для ребятишек свои испытания – поражение мишени водой из пожарного ствола, примерка боевой одежды на скорость.

Организаторы обещают яркую и насыщенную программу, где можно будет не только показать себя, но и научиться чему-то новому.

Подробная программа: dkzelenograd.ru

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте