Четвертый ночной велопарад в Москве обещает стать самым массовым
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
02.08.2018

Четвертый ночной велопарад в Москве обещает стать самым массовым

Свыше 20 тысяч человек могут принять участие в ночном московском велопараде, который состоится 4 августа. Колонна велосипедистов стартует в 23.000 на Суворовской площади и проедет по центру и городским набережным к Болотной площади. Перед заездом для гостей организуют развлекательную программу с конкурсами.

Поучаствовать в ночном велопараде, который пройдет в Москве в четвертый раз, смогут все желающие, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Велосипед может быть любого типа, единственное требование – он должен иметь передний и задний фонари.

Для участников из Подмосковья и других областей провоз велосипедов в пригородных электричках будет бесплатным с 3 по 5 августа. Для этого нужно оформить специальный бесплатный билет для прохода через турникет в кассе вокзала. Те, у кого нет своего велосипеда, смогут воспользоваться услугами велопроката «Велобайк» на льготных условиях.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал, как участники московских ярмарок помогают бойцам СВО

• Наталья Сергунина: Культурные площадки Москвы приглашают на программу ко Дню семьи, любви и верности

• Самира Мустафаева проведёт в «Лужниках» тренировку по стретчингу

• Что изменилось для потребителей финансовых услуг в 2025 году?

• Наталья Сергунина: 2 июля в Москве откроется набор участников в акселератор «Фабрика видеоигр»

• Болотная и «Музеон» приглашают на День молодежи 28–29 июня

• От госсектора до транспорта: московские проекты стали лауреатами ИТ-премии

• Московский марафон тренировок с фигуристкой Загитовой пройдет в «Лужниках» 28–29 июня

• Наталья Сергунина: Поэтический марафон, конкурс граффити и концерты пройдут в Москве ко Дню молодежи

• Чемпионат ЦФО по стрельбе на дальние дистанции пройдет 28–29 июня в парке «Патриот»

Популярное в социальных сетях:


В контакте