Зеленоградских долголетов приглашают на очные занятия в ТЦСО «Зеленоградский»
Источник фото: https://www.mos.ru
13.09.2021

Зеленоградских долголетов приглашают на очные занятия в ТЦСО «Зеленоградский»

После длительного перерыва, связанного с эпидемией коронавируса, в Зеленограде возобновляются занятия на свежем воздухе в рамках проекта «Московское долголетие». В ТЦСО «Зеленоградский» и его филиалах жители старшего возраста могут принять участие в очных активностях по 11 направлениям.

На открытых площадках города долголетов ждут занятия по скандинавской ходьбе, бальным танцам, атлетической гимнастике и упражнения для здоровой спины. Также начинают работать группы по бадминтону, настольному теннису, аэробике, фитнесу и суставной гимнастике. Очные занятия доступны для людей, прошедших вакцинацию от COVID-19, переболевших инфекцией в течение последних шести месяцев или имеющих отрицательный ПЦР-тест сроком не более 72 часов. Также сохраняются спортивные, образовательные и творческие онлайн-занятия.

Ближайшая оффлайн-встреча для жителей района Матушкино состоится в ТЦСО «Зеленоградский» в корпусе 205А 15 сентября в 12.00. Участники мероприятия познакомятся с новыми упражнениями для улучшения восприятия, развития межполушарного взаимодействия и повышения энергетики.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте