Зеленоградские долголеты приняли участие в шахматном турнире
21.07.2023

Зеленоградские долголеты приняли участие в шахматном турнире

На окружном этапе турнира спортивного фестиваля "Игры долголетия" проекта "Московское долголетие" в Зеленограде соревновались десять выдающихся шахматистов. В возрасте от 80 лет и старше, эти опытные игроки продемонстрировали свои невероятные навыки в традиционной шахматной игре.

Проводимый по круговой системе турнир был осложнен ожесточенной борьбой за первое место, так как сильнейших участников отделяло всего несколько очков.

Среди женщин, Любовь Павловна Холоднова стала обладательницей золотой медали, в то время как серебро досталось Лидии Анатольевне Поповой.

Среди мужчин, Николай Николаевич Иванов показал свою силу и стал победителем турнира, а Юрий Степанович Толстых получил почетное второе место. Тройку лидеров закончил Юрий Михайлович Фролов.

Проект "Московское долголетие" предлагает жителям Зеленограда возможность присоединиться и выбрать интересующее их занятие в центрах госуслуг или отделах долголетия территориальных центров социального обслуживания, а также онлайн на портале mos.ru/age. Вперед, Зеленоград!

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте