Зеленоградка выступила на фестивале участников «Московского долголетия»
24.12.2019

Зеленоградка выступила на фестивале участников «Московского долголетия»

В Московском доме ветеранов и вооруженных сил 19 декабря прошел фестиваль «Голоса победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В концертной программе выступили известные артисты и участники программы «Московского долголетия», исполнившие популярные песни военной тематики. Открыл концерт народный артист СССР Василий Лановой. В его исполнении прозвучала песня «От героев былых времен» из легендарного фильма «Офицеры» и стихотворение «Его зарыли в шар земной».

Зеленоград на фестивале представила победительница вокального конкурса "Возраст NET" Светлана Игнатова. Она блестяще исполнила песню "Десятый батальон" из кинофильма фильма "Белорусский вокзал". Всего за вечер зрители услышали более пятнадцати известных военных песен, в числе которых «Майский вальс», «Смуглянка», «Катюша» и другие. В фойе Дома ветеранов была организована инсталляция «Московский дворик военных лет» с атрибутами и предметами быта сороковых годов прошлого века, где все желающие могли сфотографироваться. Готовые фотографии гости получили в завершение фестиваля.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте