Участники «Московского долголетия» в Матушкино возвращаются к активной жизни
Источник фото: https://www.mos.ru
30.07.2020

Участники «Московского долголетия» в Матушкино возвращаются к активной жизни

С 3 августа в «ТЦСО» Зеленоградский» в районе Матушкино возобновляются занятия по скандинавской ходьбе на свежем воздухе.

Энергичные пешие прогулки будут проходить под руководством профессионального инструктора по понедельникам и средам с 10 до 11 часов утра в рамках проекта «Московское долголетие». Площадкой для проведения занятий станет школьный стадион у корпуса 222а во втором микрорайоне Зеленограда.

Скандинавская ходьба пользуется большой популярностью у жителей старшего возраста. Передвижение с помощью специальных палок, благодаря которым включается в работу верхняя часть тела и снимается избыточная нагрузка с ног, является отличной щадящей тренировкой для пожилых людей. Записаться в группу можно по телефону 8.499.734-00-49.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В Матушкино людей старшего поколения приглашают на занятия в группу «Смартфон и Я»

• В Матушкино приглашают подростков 13-17 лет на занятия в творческую мастерскую «Керамика»

• В Матушкино открыт набор в студию шахмат для детей

• В Матушкино в студию «Веселые краски» приглашают детей

• Зеленоградцев приглашают на занятия в вокально-хоровую студию

• В Матушкино приглашают любителей английского языка на интересные встречи

• Жителям Матушкино старшего возраста предлагают заняться зумбой

• Уроки хинди и мастер-классы по кучипуди: в Москве анонсировали фестиваль индийской культуры

• ГБУ «Талисман» приглашает на занятия по садоводству и ландшафтному дизайну

• Анастасия Ракова поздравила золотых юбиляров супружеской жизни среди участников «Московского долголетия»

Популярное в социальных сетях:


В контакте