Столичный Росреестр получил доступ к Автоматизированной системе государственных и муниципальных услуг и функций
30.08.2017

Столичный Росреестр получил доступ к Автоматизированной системе государственных и муниципальных услуг и функций

Подключение Управления Росреестра по Москве к АС ГУФ стало возможным благодаря соглашению об информационном взаимодействии, которое данная организация  заключила со столичным  Департаментом информационных технологий. С помощью Автоматизированной системы  сотрудники Росреестра могут получать необходимые сведения из 190 электронных сервисов различных  Департаментов и федеральных и муниципальных организаций, которые объединены одной цифровой инфраструктурой. 

По словам руководителя Управления Росреестра столицы Игоря Майданова, подписание соглашения с Департаментом информационных технологий, открывшее доступ к системе  АС ГУФ, существенно облегчит жизнь как горожанам, так и регистраторам.
«Чиновники должны иметь возможность получать друг от друга необходимую информацию самостоятельно и оперативно, без участия заявителей», - подчеркнул Майданов. 
 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Наталья Сергунина: Выставки ко Дню Победы откроются в музеях и на улицах Москвы

• Наталья Сергунина: В столице пройдут бизнес-практикумы для представителей креативных индустрий

• Собянин рассказал, как будет выглядеть новая станция метро «Академическая»

• Сергей Собянин сообщил о планах благоустройства на западе Москвы

• В технопарке «Алабушево» появилось свыше десяти новых производств

• Выпускники московских колледжей получат возможность поступить в вузы без ЕГЭ

• Собянин рассказал, как будет выглядеть школа № 17 в Конькове после реконструкции

• Собянин: В 2025 году откроется еще четыре станции Троицкой линии метро

• Донорскую акцию провели на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» в Алабушево

• В прошлом году предприятия ОЭЗ «Технополис Москва» в 1,5 раза увеличили количество нанимаемых стажеров

Популярное в социальных сетях:


В контакте