Родители и члены Управляющего совета школы N 618 высоко оценили питание в столовой
Источник фото: https://vk.com/school618
04.12.2023

Родители и члены Управляющего совета школы N 618 высоко оценили питание в столовой

Учащихся школы N 618 кормят очень вкусно. Макароны с соусом Альфредо. Митболы. Фишболы. Фритатта с сыром и ветчиной. Азу по-татарски. Кроме того, что блюда стали вкуснее, они также одобрены диетологами и специалистами по детскому питанию.

Во вкусовых качествах, а также в соответствии блюд и их температуры всем нормам, убедились члены Управляющего совета школы, родители учеников (при очередном посещении столовой, корпус 429 А).

Меню никого не оставило равнодушным, в нем было следующее: огурцы соленые, свёкла отварная, морковь свежая (растительное масло по желанию); суп Минестроне или бульон куриный на выбор, с гренками; гречка отварная с митболами (можно добавить томатный соус); компот из ягод или чай (на выбор).

Родители дегустировали блюда, спрашивали о том, что их интересует, поделились своими наблюдениями. По мнению родителей школьников, все ингредиенты свежие и натуральные, без добавления искусственных красителей и консервантов. Радует разнообразие блюд. Каждый день в столовой предлагают несколько вариантов салатов, супов, горячих блюд, гарниров и напитков. Это позволяет детям выбирать то, что им нравится. Ежедневное меню публикуется на портале школы в разделе «Родителям», на странице «Все вопросы о питании».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте