Принимаются заявки от зеленоградцев старше 55 лет на участие в турнире по настольному теннису
29.03.2023

Принимаются заявки от зеленоградцев старше 55 лет на участие в турнире по настольному теннису

Настольный теннис пользуется большой популярностью у посетителей центров московского долголетия, поэтому инициативные лидеры ЗОЖ-клубов столицы предложили провести в городе масштабный турнир по этому виду спорта.

Идея нашла поддержку у руководства ЦМД, и 27 марта стартовал прием заявок от горожан в возрасте старше 55 лет на участие в соревнованиях, в том числе и зеленоградцев. Для этого надо обратиться в любой из центров московского долголетия или по телефону единой справочной службы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы +7 (495) 870-44-44.

2 апреля прием заявок завершится, а уже 3 апреля стартует отборочный районный этап. С 10 по 16 апреля победителей районного уровня ждет окружной этап. Финал турнира пройдет 19 апреля в Центре московского долголетия «Марьина Роща», где поспорят за победу 11 сильнейших теннисистов «серебряного» возраста — по одному от каждого округа столицы. Завершится игра общим праздником, где гостей и участников ждет большая концертная программа и, конечно же, торжественное награждение победителей. 

В Зеленограде отборочные соревнования пройдут в ЦМД «Крюково» и ЦМД «Зеленоградский», о дате их будет объявлено дополнительно.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте