Ответам чиновников снова дали оценку в Префектуре Зеленограда
Источник фото: http://www.zelao.ru/
26.12.2022

Ответам чиновников снова дали оценку в Префектуре Зеленограда

Граждане районов Зеленограда, активные граждане своего города, пишут часто и много. Порой, даже не дожидаясь ответа на свои вопросы, продолжают задавать все новые. 

Но, работа глав Управ и заместителей префекта округа в том и заключается, что нужно прорабатывать каждое такое обращение, это их работа. Каждый месяц редколлегия сайта zelao.ru подводит итоги обращений и ответов на них. Наверное, не очень лестно, когда «отписки» управляющих попадают в рейтинг, но все же, результаты подлежат огласке.

Лучшим признан ответ заместителя префекта Д.Морозова, по поводу разницы в расписании автобуса № 21 и электричек. Ведь, должна быть логика в том, как они коррелируют. Зам префекта написал, что с 21 декабря введено новое расписание автобуса от остановки «Платформа Малино». Спасибо! Достойно.

Среди худших ответов, был ответ по поводу квитанций за электроэнергию и городской телефон в почтовых ящиках. Зам префекта А.Новожилов предложил жителям «обратиться в МГТС». А вот второй худших ответ, на удивление, был у победителя рейтинга Д.Морозова. Вопрос касался установки сферического зеркала на участке выезда на Георгиевский проспект во избежании столкновений. Чиновник написал, что «принято решение о нецелесообразности установки». Что же, будем надеяться, что сводки о ДТП именно на этом месте не будут увеличиваться, иначе такой ответ граждане сочтут «ошибкой».


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте