Общественный совет при УВД Зеленограда подвёл итоги работы за год
24.12.2021

Общественный совет при УВД Зеленограда подвёл итоги работы за год

Как сообщил заместитель председателя совета Анатолий Кузнецов, в этом году общественники вместе с полицейскими принимали участие в рейдах, акциях для школьников и ветеранов, активно помогали в патриотической работе и деятельности, направленной на профилактику подростковой преступности.

Благодаря совету организовано более полное информирование об охране общественного порядка, оперативной обстановке в Зеленограде, новых схемах дистанционного мошенничества и мерах безопасности.

Члены Общественного совета также наметили основные направления работы на следующий год и внедрение ещё более эффективных методов профилактики мошеннических действий.

Помощник начальника УВД по Зеленоградскому округу Валерий Митрофанов поблагодарил членов совета за их деятельность, направленную на повышение доверия к правоохранительным органам и формирование положительного образа полицейских среди населения, а также вручил почетные грамоты от начальника УВД по Зеленоградскому АО Наталье Кононенко, Владимиру Уткину, Раисе Каленовой и Сергею Буланову.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте