В УВД Зеленограда были подведены итоги творческого новогоднего конкурса
09.01.2024

В УВД Зеленограда были подведены итоги творческого новогоднего конкурса

В канун встречи Нового 2024 года и праздника Рождества Христова в УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве был объявлен творческий конкурс для детей сотрудников и работников Управления по следующим номинациям: «Новогодняя фантазия» (ёлочное украшение), «Новогодняя поделка» и  «Символ 2024 года». 

В нем участвовали дети сотрудников полиции (3 - 16 лет). Сотрудники отделения морально-психологического обеспечения на протяжении 3 недель собирали новогодние работы, которые приносили сотрудники и работники окружного Управления. Дети зеленоградских стражей порядка проявили большое старание.

Старший психолог ОМПО ОРЛС майор полиции Ольга Глухова пояснила, что желающих участвовать в конкурсе в 2023 г. было гораздо больше, чем в 2022 году. Жюри конкурса предстояло выбрать самые лучшие работы, и это оказалось делом трудным. Как рассказала представитель ОС при УВД Зеленограда Наталья Кононенко, из настоящих шедевров потребовалось все-таки выбрать лучшее. Но все работы были изумительными. 

После подведения итогов, победители и призеры получили подарки, затем дети читали новогодние стихотворения и фотографировались с Дедом Морозом. Замначальника УВД полковник полиции Валерий Матрофанов уточнил, что благодаря таким мероприятиям дети дольше могут оставаться детьми и не терять веру в чудеса.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте