"Московское долголетие" приглашает на занятия по художественно-прикладному искусству
23.05.2023

"Московское долголетие" приглашает на занятия по художественно-прикладному искусству

Художественно-прикладное творчество является одним из главных направлений в проекте "Московское долголетие".

Оно включает в себя различные занятия, в том числе создание цветов из фоамирана и пошив интерьерных кукол, которые проводит преподаватель ГБОУ Школа №618 Нунэ Юрьевна Касабова. Нунэ Юрьевна проводит занятия на высоком профессиональном уровне, делая их интересными и увлекательными для участников. Занимающиеся могут создавать оригинальные подарки и сувениры в различных техниках.
 
Участвующие в занятиях пенсионеры увлеченно осваивают работу с тонким и гибким материалом - фоамираном, который легко режется ножницами и формируется руками, превращаясь за несколько часов в уникальный цветок. Также, популярностью пользуется шитье интерьерных кукол, которое является масштабным и очень интересным направлением в рукоделии. Каждая куколка получается с уникальными чертами и характером.
 
Занятия художественно-прикладного творчества дают возможность создавать изделия, которые не только украсят и сделают более уютным ваш дом, но также оказывают благотворное влияние на здоровье - помогают выразить эмоции и чувства, успокоить нервную систему, активизировать память, внимание и воображение, мелкую моторику рук, что является стимулятором для мозга.
 
Занятия проходят по адресу: ГБОУ Школа №618
Расписание: вторник, четверг в 12:30
 
Присоединяйтесь! Все занятия для пенсионеров проводятся БЕСПЛАТНО. Работающие пенсионеры также могут принять участие в проекте.
Запись на занятия:
ТЦСО «Зеленоградский», корп. 205а
 8 (495) 870-44-44

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте