Московские студенты могут предложить свои идеи насчет национальной политики столицы
Фото ©Зеленоград сегодня.
05.04.2017

Московские студенты могут предложить свои идеи насчет национальной политики столицы

В Москве стартует конкурс студенческих креативных идей в области национальной политики. О его начале сообщил в ходе пресс - конференции в Инфоцентре Правительства Москвы глава городского Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.

По его словам, в рамках предстоящего Года российской нации, в Москве будет активизирована работа по организации различных мероприятий, способствующих воспитанию гражданского патриотизма и профилактике экстремизма в молодежной среде. В частности, в ходе конкурса, студенты смогут внести свои предложения по решению национального вопроса, три лучших проекта будут воплощены в жизнь.

По словам Сучкова, для обсуждения представленных проектов будет организован выездной семинар с лидерами студенческих организаций. Кроме того, при Правительстве Москвы созданы две специальные комиссии по вопросам молодежных проектов.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Олимпийские чемпионы приглашают на семейные ледовые шоу на открытых площадках Москвы

• Сергей Собянин: Завершено благоустройство Профсоюзной улицы

• В МДН 14 декабря состоится встреча президента МЦК «Дагестан» А. Б. Гусейнова с молодежью и дагестанской общественностью

• Собянин: В Москве открыто уникальное производство фотонных интегральных схем

• Сергей Собянин провел традиционный прием граждан

• В столице пройдет зимний шахматный турнир «Московский спорт»

• Москвичи помогли бойцам СВО в рамках благотворительной акции «Сила поддержки»

• Новая школа и детский сад открыты в районе Раменки — Мэр Москвы

• Собянин: В Москве реализуется уникальная модель помощи раненым бойцам СВО

• По всему городу: на площадках «Московских сезонов» будут работать бесплатные катки

Популярное в социальных сетях:


В контакте