Молодогвардейцы Москвы отметили юбилей  своей организации турниром по боулингу
19.11.2015

Молодогвардейцы Москвы отметили юбилей своей организации турниром по боулингу

16 ноября ВОО "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 10 лет. За это время молодежная организация стала крупнейшей в стране и сегодня в ее рядках насчитывается более 150 тысяч человек. Вчера в одном из боулинг-клубов столицы Молодогвардейцы Москвы организовали и провели турнир по боулингу для активистов.

С приветственным словом перед собравшимися выступили Руководитель Московского городского отделения МГЕР Игорь Давидович, который поздравил всех собравшихся с 10-летием «Молодой Гвардии» и поблагодарил всех за их вклад в развитие Организации, и чемпионка Европы по боулингу Ксения Апанякина, которая рассказала о правилах турнира и пожелала всем собравшимся хорошей игры.

В течение часа команды окружных отделений соревновалась в меткости и выбивании страйков. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла сборная команда ЗАО и ЗелАО, второе досталось команде СВАО, на третье вышла команда САО. Команды, занявшие призовые места получили в награду стилизованные кубки.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте