Макеты районов реновации можно увидеть в шоу-руме на ВДНХ
Фото http://vdnh.ru
06.07.2017

Макеты районов реновации можно увидеть в шоу-руме на ВДНХ

Столичные участники программы реновации смогут увидеть образцы предназначенных для переселения домов и квартир. Для этого на ВДНХ в павильоне №75 создали шоу-рум, представляющий собой один этаж с квартирами в будущей новостройке.

Такое сообщение сделал глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин на открывшемся 6 июля Московском урбанистическом форуме. По словам Левкина, дома по программе реновации будут возводить с использованием самых современных материалов, выпускаемых отечественными производителями. Их качество будет тщательно проверяться в лабораториях. Увидеть, внутреннюю отделку квартир и подъезда будущего жилья, рассмотреть сантехническое оборудование, окна и двери, можно в шоу-руме. Также здесь будет представлены элементы благоустройства дворовой территории: МАФы, детские игровые площадки и др.

Урбанистический форум проходит в Москве в седьмой раз. В этом году специалисты в области градостроения, архитекторы и эксперты обсудят тему эффективных моделей городского менеджмента и развитие агломераций.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте