Юбилейный XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа
Источник фото: https://vk.com/press.festival
26.08.2022

Юбилейный XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа

Ведущие медиа столицы представят фестивальную программу 27 августа в парке на Поклонной горе. Там пройдет XX Московский фестиваль прессы.

С современными технологиями, используемыми в СМИ, диджитал-проектами и книжными новинками горожан познакомят редакции «Вечерней Москвы», «Комсомольской правды», «Аргументов и фактов», «Московского комсомольца», «Российской газеты» и других. Все участники будут представлять разные площадки: «Бизнес и Digital», «Увлечения», «Спорт и здоровье», «Книги» и «Дети». 

В бизнес-зоне программу представят деловые издания, они помогут определить лучшую автошколу, научат приемам сторителлинга и поделятся секретами SMM-менеджмента, в зоне увлечений расскажут о правилах съемки репортажей и проведут виртуальную прогулку по Москве. 

Большая программа подготовлена и для юных посетителей, их будут ждать на мастер-классах и книжных презентациях, а также представят новые игры и мультфильмы.

Также на фестивале запланированы встречи с авторами популярных книг, советы от специалистов по здоровому питанию, рассказ о моде и достижениях в науке для достижения долголетия.

Завершится фестиваль выступлением музыкальных групп и победительниц детских конкурсов «Евровидение», «Главная сцена», «Новая волна» и других.

Программа мероприятия опубликована на сайте pressfest.ru и в аккаунтах фестиваля в социальных сетях.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте