Все школы столицы украсили праздничной иллюминацией
Источник фото: https://www.mos.ru
17.12.2019

Все школы столицы украсили праздничной иллюминацией

В московских школах полным ходом идет подготовка к Новому году.

Праздничное настроение ощущается уже на входе в учебные корпуса образовательных комплексов столицы.  Фасады зданий переливаются разноцветной иллюминацией, на школьных дворах учащихся и педагогов встречают фигуры сказочных персонажей  - веселые снеговики, Деды Морозы и Снегурочки. 

Помещения в школах также оформлены   красочными гирляндами, светящимися декорациями, красивыми снежинками. Во  многих школах уже установлены пушистые зеленые красавицы – новогодние елки для школьных праздничных мероприятий. В половине образовательных организаций запланировано проведение мастер-классов по созданию новогодних игрушек.

По информации Департамента образования и науки Москвы, единообразия в новогоднем оформлении нет, каждая школа самостоятельно решала, как будет украшать фасады зданий. Праздничная иллюминация школ будет радовать детей и взрослых до 20 января следующего года. 

Всего в Москве в преддверии новогодних и рождественских праздников было установлено более четырех тысяч  декоративных световых арт-объектов. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте