Велосипеды, ролики или самокаты - каким станет официальный транспорт ВДНХ
Источник фото: https://www.mos.ru
26.11.2021

Велосипеды, ролики или самокаты - каким станет официальный транспорт ВДНХ

На чем гости будут кататься по территории в следующем сезоне, определится по результатам голосования в городском интернет-проекте.

Пользователи проекта «Активный гражданин» могут принять участие в голосовании о том, какие виды транспорта будут представлены в пунктах проката на территории ВДНХ. В качестве вариантов можно выбрать велосипеды, самокаты (в том числе электрические) и роликовые коньки.

Кроме того, на ВДНХ по-прежнему можно будет взять в аренду веломобили или прокатиться на экотакси после предъявления паспорта или залога.

В проекте москвичам также предлагается выбрать программу для центра​ «Космонавтика и авиация», а некоторое время назад активные граждане оценивали организацию тематических и выставочных пространств выставки.

Программа реконструкции проходит на ВДНХ при активном участии горожан и с учётом результатов городских голосований. Жители города определяют внешний вид павильонов, место установки колеса обозрения и необходимость восстановления ресторана «Золотой колос». Всего на территории главной выставки страны действует свыше 20 музейно-выставочных объектов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте