В столице продолжаются дебаты «Единой России»
11.04.2016

В столице продолжаются дебаты «Единой России»

В минувшие выходные  в столице состоялся второй раунд дебатов участников праймериз «Единой России».  В этот раз на площадке Объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа» собрались 36 человек, чтобы обсудить самые актуальные вопросы современной жизни: образование, меры по поддержке многодетных семей, ученых, предпринимателей,  антикоррупционное законодательство и др. темы. В числе участников были представители «Объединения многодетных семей города Москвы», общественных объединений, партийцы, работники образования, правоохранительных органов, а также депутаты муниципальных округов и Госдумы. 

По мнению депутата Госдумы Ирины Белых, для политиков, имеющих опыт публичных дискуссий, такие дебаты помогут донести до избирателей свою предвыборную программу. Для начинающих политиков участие в дебатах даст хорошую возможность заявить о себе и о своей позиции. «Дебаты и предварительное голосование в целом – это абсолютно открытый, повторюсь, уникальный политический инструмент, где все в равных условиях», - подчеркнула И.Белых.

Заместитель Руководителя исполкома Московского городского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко уверен, что выдвинутая единоросссами инициатива о проведении праймериз перед выборами в Госдуму, поможет выбрать наиболее достойных кандидатов в депутаты от партии, которые получат наибольшую поддержку избирателей и будут представлять их интересы в нижнем парламенте страны. «Предварительное голосование, по сути, поможет Партии сформировать национальную, серьезную команду политиков, которая будет готова пойти на выборы и победить на них любого оппонента», - добавил Лисовенко. 

Дебаты будут проходить по выходным дням до второй половины мая, а предварительное голосование состоится в единый для всей страны день – 22 мая. 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• 23 января в корпусе 147 прошёл мастер класс по Зумбе для взрослых

• Председатель Экспертного совета Госдумы по строительству рассказал, как благоустроят Москву в ближайшие пять лет

• Председатель Экспертного совета Госдумы по строительству рассказал, как благоустроят Москву в ближайшие пять лет

• «Единая Россия» одержала абсолютную победу на муниципальных выборах в ТиНАО

• Столичные единороссы представили список доверенных лиц Сергея Собянина

• Встреча глав управ Зеленограда с Ириной Белых

• Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

• Собянин выразил надежду на поддержку москвичей на выборах мэра Москвы

• «Единая Россия» выдвинула Сергея Собянина кандидатом на пост мэра Москвы

• Декада приема граждан партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» началась 1 декабря в общественной приемной района Матушкино

Популярное в социальных сетях:


В контакте