В рамках Московского урбанистического форума-2023 пройдёт «Московский марафон тренировок»
Источник фото: https://mosurbanforum.ru/
12.07.2023

В рамках Московского урбанистического форума-2023 пройдёт «Московский марафон тренировок»

4 августа на площадке Департамента спорта города Москвы в «Лужниках» в рамках Московского урбанистического форума – 2023 стартует «Московский марафон тренировок».

Спорт и активный отдых неотделимы от образа современной Москвы. Более половины жителей столицы регулярно занимаются спортом и посещают тренировки. Для этого город предоставляет им все условия: строятся площадки для разных видов спорта, проводятся бесплатные занятия для всех категорий граждан, запускаются удобные сервисы для записи в секции. Больше узнать о том, как развивается спортивная жизнь столицы, можно будет на Московском урбанистическом форуме-2023.

С 4 августа по 8 сентября на площадке Москомспорта в рамках форума пройдёт «Московский марафон тренировок». Все желающие смогут присоединиться к бесплатным занятиям под руководством известных тренеров. Например, тренировку по стретчингу проведет известная гимнастка Самира Мустафаева.

Каждый день марафона будет посвящён самым популярным сегодня фитнес-направлениям: стретчингу и барре, сайклингу и джампингу, зумбе и dance workout. Это отличная возможность попробовать их все и выбрать для себя вид спорта для будущих занятий.

Занятия будут направлены на укрепление отдельных групп мышц и на общее физическое развитие и интересны как новичкам, так и опытным спортсменам.

Помимо самих тренировок гостей марафона ждёт развлекательная программа, DJ-сеты и выступления известных исполнителей.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте