02.03.2017

В парках Москвы гостей ждет специальная программа к 8 марта

В Международный женский день городские парки столицы порадуют москвичей и гостей Москвы интересной праздничной программой. Представительниц прекрасного пола ждут приятные сюрпризы и подарки к 8 марта, причем, каждый парк  постарается удивить чем-нибудь оригинальным. 

Так, парк Победы на Поклонной горе организует для женщин бесплатную фотосессию на фоне трёхметровой стены, оформленной  искусственными цветами орхидей. Фотографии, сделанные сотрудниками парка, будут оправлены посетительницам  по электронной почте. А в саду «Эрмитаж» участницам фотосессии предложат сфотографироваться в образе дам прошлого века. Также в парке  можно будет научиться мастерству изготовления поделок из живых цветов. Любительницам активного отдыха предложат бесплатно покататься на коньках на ледовых площадках Таганского парка и сада им. Баумана.

«Девичье» катание на коньках также устроят и в Парке Горького. Кроме того, гости данного парка смогут еще и поучаствовать в бесплатных экскурсиях по Нескучному саду, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию. Интересная программа будет организована на 8 марта и на ВДНХ. Здесь пройдут увлекательные мастер-классы по изготовлению эко-подарков из вторсырья, весенние занятия в «Парке ремесел», кроме того, всем посетительницам «Городской фермы» будут вручать памятные подарки.

Более подробную информацию о праздничных мероприятиях в столичных парках можно найти на официальном сайте мэрии Москвы.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте