В Москве в ДЭГ уже проголосовали более  500 тыс избирателей
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.03.2024

В Москве в ДЭГ уже проголосовали более 500 тыс избирателей

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве проинформировал о том, что в Москве полмиллиона человек проголосовали электронно на выборах президента РФ. 

В сообщении сказано, что полмиллиона человек уже отдали свой электронный голос на выборах президента РФ. Как отметил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев, чьи слова приводятся в тексте, с первых минут наблюдается большое внимание к выборам президента Российской Федерации. Вадим Ковалев пояснил, что первые избиратели уже голосуют на участках, особым вниманием пользуются терминалы электронного голосования. По традиции востребовано дистанционное электронное голосование.

Выборы президента РФ проводятся с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве имеют возможность горожане, у кого есть постоянная регистрация в столице, а еще жители иных регионов Российской Федерации, заблаговременно оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн получится с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки все 3 дня открыты с 8:00 до 20:00.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте