В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта
Источник фото: https://www.mos.ru
09.09.2022

В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта

Выставка достижений столичного спорта «Спорт ЭКСПО» приурочена к Дню города. Она состоится 11 сентября в олимпийском комплексе «Лужники». Для горожан пройдут спортивные тренировки, презентации различных шоу и выступления популярных артистов.

Также на главной сцене выставки представят проект «Мой спортивный район» и проведут тренинг по бегу. Там же четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, российский комик Владимир Маркони и другие звездные гости познакомят москвичей с проектами «Показать за 60 секунд» и «Спортивные выходные», а московские спортсмены 36 направлений покажут различные упражнения и элементы в рамках парада «Московского спорта».

Насыщенная программа включает в себя также фестиваль уличного спорта, мастер-класс по брейк-дансу, лекцию о подготовке к успешной сдаче нормативов ГТО, шоу на кикере от велосипедистов, скейтбордистов и самокатчиков и открытые массовые сайкл-тренировки. В марафоне, по предварительной оценке организаторов, примут участие свыше 2 тысяч посетителей.

Кроме того, на «Спорт ЭКСПО» можно узнать о правилах поступления и особенностях обучения в лучших московских спортшколах и академиях – все они разместят свои стенды рядом с главной ценой выставки.

На праздничном концерте выступят известные музыканты: свои сеты подготовили MIA BOIKA, Niletto, Юлианна Караулова, SEVILLE (ex-ARTIK&ASTI), группы «Пицца», «Dabro» и многие другие.

Полная программа мероприятий опубликована на сайте «Спорт ЭКСПО». 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте