У столичного «Технограда» появился авторский карьерный подкаст
Источник фото: https://www.mos.ru
14.06.2021

У столичного «Технограда» появился авторский карьерный подкаст

Аудиопроект о трудоустройстве для потенциальных соискателей «Мы вам перезвоним!» презентован инновационно-образовательным комплексом ВДНХ «Техноград». О новом подкасте рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Слушатели узнают, как правильно составить резюме, произвести выгодное впечатление на работодателя на собеседовании, и в целом запустить собственную карьеру. Для бесплатного прослушивания уже доступны первые семь выпусков продолжительностью не более 45 минут.

«Новые будут появляться еженедельно. Их можно слушать в любое удобное время - по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом», - сообщила Сергунина.

Ведущий подкаста задает актуальные вопросы на тему трудоустройства и личного профессионального роста карьерным консультантам и HR-менеджерам центра развития карьеры «Технограда» и приглашенным экспертам. 

Сейчас на платформах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts доступны выпуски о правилах составления резюме, прохождения собеседования, об основных ошибках соискателей при поиске работы, о самых актуальных и современных профессиях, а также подкасты с психологами о самооценке и профессиональном эмоциональном выгорании. 

Кроме теоретических рекомендаций, слушатели смогут получить представление о перспективных навыках: программировании, разработке сайтов и приложений, создании дополненной и виртуальной реальности, маркетинге и продвижении бренда в соцсетях.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ функционирует под кураторством московского департамента предпринимательства и инновационного развития, с его помощью жители столицы могут найти новую профессию, спланировать карьерный рост и устроиться на работу, а потенциальные работодатели – получить грамотных компетентных сотрудников. 

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

• Собянин рассказал о результатах реформы службы занятости Москвы

• Собянин: Служба занятости Москвы помогла пройти профориентацию почти 70 тыс горожан

• В профориентационном проекте «Стажировки» приняли участие подростки из сложных семей

• Штаб по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает»

• «Микрон» приглашает на работу студентов и выпускников МИЭТа

• Сенатор Святенко: Спрос на развитие «гибких» навыков в сложных жизненных ситуациях растет

• Вице-мэр Ракова: в Москве продолжается реализация программы господдержки компаний и сотрудников под риском увольнения

• Депутат МГД: Городские онлайн-тренинги для предпринимателей и самозанятых помогут им открыть свое дело

• В Москве состоится Интерн Пикник

Популярное в социальных сетях:


В контакте