Центр «Моя карьера» предложит жителям столицы вакансии для сезонной подработки
Источник фото: https://www.mos.ru
01.06.2021

Центр «Моя карьера» предложит жителям столицы вакансии для сезонной подработки

3 июня пройдет день вакансий «Заработай этим летом» для тех, кто находится в поиске подработки или работы с неполной занятостью.

Участниками дня вакансий станут более 20 предприятий, среди которых парк аттракционов, агентство по сопровождению мероприятий, сервис проката, банк, парикмахерские и салоны красоты, рекламное агентство, автозаправки и другие. Все они презентуют более 1200 вакансий на лето или на длительное время, но с частичной занятостью, что актуально для молодежи, студентов или женщин с маленькими детьми. Благодаря акции, многие из них смогут получить доход уже с июня.

При этом директор центра занятости «Моя карьера» Ирина Швец напоминает соискателям, что даже самая обычная подработка может стать первым шагом в построении карьеры, а дополнительная работа – основной.

На дне вакансий «Заработай этим летом» представители компаний расскажут о предлагаемых вакансиях, своих организациях и ответят на вопросы соискателей.

Чтобы принять участие в ярмарке вакансий, необходима предварительная регистрация и подробное резюме с фото в электронном и распечатанном виде.

Кроме того, в центре можно в любой день получить консультацию у карьерного эксперта, пройти тестирование на профориентацию и узнать об актуальных вакансиях. Записаться на прием можно по телефону: +7 (495) 870-44-44 или на портале mos.ru.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте