«Спортивные выходные» 27 и 28 марта пройдут с участием Алексея Немова и Кирилла Сарычева
Источник фото: https://www.mos.ru
25.03.2021

«Спортивные выходные» 27 и 28 марта пройдут с участием Алексея Немова и Кирилла Сарычева

Знаменитые российские спортсмены приглашают москвичей на онлайн-тренировки, которые пройдут 27 и 28 марта в рамках проекта «Спортивные выходные».

В  пресс-службе департамента спорта Москвы сообщили, что в субботу все желающие смогут поупражняться в укреплении мышц всего тела  вместе с известным  во всем мире пауэрлифтером и тяжелоатлетом  Кириллом Сарычевым. Тренировка по софт-фитнесу будут проходить в оналйн-режиме на платформе  Zoom и в YouTube., начало в 12.00.

В воскресенье любителей активного образа жизни ждет встреча с легендарным гимнастом,  четырехкратным олимпийским чемпионом Алексеем Немовым. В 12.00 вместе с тренерами «Спортивных выходных» спортсмен проведет функциональную тренировку и покажет несложные упражнения, которые помогут поддерживать  себя в хорошей форме. Создатели проекта уверены, что рекомендации спортсмена такого уровня заслуживают доверия.

В материалах пресс-службы отмечается, что с приближением теплого времени года  вопрос хорошей формы становится более актуальным. В связи с этим все больше горожан присоединяются к третьему сезону проекта «Спортивные выходные».

Проект,  созданный департаментом спорта Москвы и центрами госуслуг «Мои документы» при поддержке АНО «Московский спорт», дает возможность москвичам заниматься любимым видом спорта в дистанционном режиме с профессиональными тренерами. Для участия в бесплатных занятиях нужно зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru . Помимо этого, в Zoom проходят индивидуальные занятия.  Все тренировки транслируются на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте