Спикерами ассамблеи «Здоровая Москва» станут мировые эксперты
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.12.2019

Спикерами ассамблеи «Здоровая Москва» станут мировые эксперты

В январе будущего года в столице пройдет 18-я ассамблея «Здоровая Москва». Площадкой для проведения главного события сферы здравоохранения станет павильон №75 на ВДНХ.

В течение четырех дней здесь будут проходить многочисленные дискуссии, выступления лекторов и сессии по вопросам современной медицины. Участники и гости ассамблеи обсудят  внедрение цифровых технологий в здравоохранение, новые формы оказания медпомощи,  высокотехнологичные способы лечения больных и другие актуальные темы. На ассамблее также будут подведены итоги развития системы городского здравоохранения и определены приоритетные планы на будущий год.

В качестве спикеров выступят международные эксперты в области здравоохранения и медицины. Планируется пригласить порядка двухсот экспертов из 22 стран мира. Ожидается приезд известного врача Силиконовой долины Дэвида Агуса, ведущего специалиста по долголетию из Сингапура Брайана Кеннеди  и других светил. Они прочтут лекции, послушать которые смогут все желающие.

В рамках ассамблеи в павильоне развернется выставка достижений ведущих клиник Москвы. На стендах можно будет увидеть новейшее медицинское оборудование, технологии и материалы, которые используются для лечения больных в городских больницах и медцентрах. Столичный Департамент здравоохранения  организует для всех желающих  скрининги и обследования, гости также смогут ознакомиться с работой многопрофильных стационаров, попробуют  себя в роли диспетчеров и   научатся  уходу за младенцами.

Зарегистрироваться для участия в ассамблее, которая пройдет с 16 по 19 января, и узнать программу мероприятий можно по ссылке.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте