Совещания с руководителями учреждений образования можно будет увидеть в прямом эфире  на Московском образовательном телеканале
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
10.01.2017

Совещания с руководителями учреждений образования можно будет увидеть в прямом эфире на Московском образовательном телеканале

С января Московский образовательный телеканал запускает онлайн трансляцию различных общегородских совещаний в сфере образования. В пресс-служба столичного Департамента образования сообщили, что по четвергам  в 16:30 можно будет увидеть в прямом эфире совещание главы ведомства Исаака Калины с директорами московских школ.

Во вторую и четвертую среду каждого месяца на телеканале в  20:00 будут проходить общегородские онлайн-совещания для родителей, в рамках которых прозвучат рекомендации профессионалов по обучению, воспитанию и развитию детей, также  состоятся обсуждения вопросов соблюдения прав ребенка и обеспечения безопасных и комфортных условий в школе.

По понедельникам в 16:00 будут проходить эфиры, посвященные новым информационным технологиям в образовательных процессах и   достижениям московских школьников на олимпиадах. А в ходе онлайн-семинара «Профсоюзный час», который планируется проводить во вторую и четвертую среду месяца в 15.00, участники рассмотрят  вопросы защиты и представительства интересов московских педагогов в различных сферах. 

Более подробная информация о транслируемых  мероприятиях размещена на сайте Департамента образования,  баннер «Открытый Департамент». 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте