Собянин вместе с московскими единороссами вышли на субботник в Тушине
Мэр Москвы Сергей Собянин
23.04.2016

Собянин вместе с московскими единороссами вышли на субботник в Тушине

Москвичи сегодня вышли на второй общегородской весенний субботник. Вместе с ними в уборке городских территорий участвовал Сергей Собянин. Работы с участием мэра Москвы проходили в парке Братцево. С инициативой привести в порядок лесопарковую зону в Северном Тушино выступил региональный оргкомитет партии «Единая Россия» по проведению праймериз. Участники субботника вместе с мэром убирали в парке мусор, скопившийся за долгую зиму, пилили сухостойные деревья, проводили посадку деревьев и кустарников.

С.Собянин поблагодарил горожан за активный труд на весенних субботниках. «Это большая работа, и не только потому что многое приводится в порядок, а потому что сотни тысяч москвичей непосредственно участвуют в работе по наведению порядка в городе. Эти люди, которые приходят сегодня на субботник, уже никогда не будут мусорить, они всегда остановят тех, кто это делает, они болеют за город и активно участвуют в наведении порядка», — сказал мэр Москвы.

В первом общегородском субботнике, который состоялся в Москве 16 апреля, участвовали более 775 тыс. человек. Сегодня ожидается, что на уборку столичных улиц, дворов, скверов и парков выйдет значительно больше участников, чем на предыдущем субботнике.

Сергей Собянин отметил активное участие в общественных работах на благо города московских единороссов. «Единая Россия» такая партия, она приходит, работает, сажает деревья, убирает мусор, наводит порядок, это партия реальных дел, поэтому я с ними», — подчеркнул столичный градоначальник.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте