Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве
Фото М24
10.08.2021

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

Церемония открытия федерального штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялась в столице.

Ее провели член бюро высшего совета партии Сергей Собянин, министр обороны России Сергей Шойгу, министр иностранных дел России Сергей Лавров, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» анестезиолог-реаниматолог Денис Проценко и уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

Сергей Собянин заявил, что после окончания регистрации настает черед агитационной борьбы, однако «Единая Россия» агитирует не лозунгами, а конкретными делами, проектами и реальными изменениями в жизни людей. 

«Выборы в Государственную думу - это борьба. И мы здесь боремся не за медали, не за отличия, а за нашу страну и ее будущее», - отметил Собянин.
Кроме того, он подчеркнул, что гордится нынешним состоянием Москвы и тем, что при открытости партии к любым предложениям не прислушался к идее оппозиции о том, что город не нуждается в строительстве метро и обновлении транспорта.

 «Несмотря на сложности, несмотря на проблемы, «Единая Россия» не отказывается от ответственности за эти проблемы, берет их на себя, побеждает, каких бы трудностей не было», - добавил Собянин.

Член бюро высшего совета «ЕР» Сергей Шойгу отметил, что партии стоит и дальше работать над выдвижением новых предложений, которые лягут в основу национальных проектов и принесут пользу стране, а Сергей Лавров добавил, что успехи государственной дипломатии неотделимы от дипломатии гражданского общества, в том числе добровольческого движения.

На церемонии также вручили удостоверения доверенным лицам штаба поддержки.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте